Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+15 °С, облачно
Белгород

Ямочный ремонт дорог в Белгородской области уже завершён на площади 155 тыс. кв. метров

22 апреля , 09:13ОбществоФото: belregion.ru

По данным регионального министерства автомобильных дорог и транспорта, на сегодняшний день выполнено около 74% запланированного объёма работ.

В Белгородской области продолжается ямочный ремонт автомобильных дорог. Об этом на еженедельном оперативном заседании сообщил министр транспорта Сергей Евтушенко.

Ремонт дорожного полотна в регионе уже завершён на площади 155 тыс. кв. метров. Это составляет 74% от общего плана.

Лидирующие позиции занимают Старооскольский городской округ — 93% от плана, а также Чернянский и Губкинский округа, где фактические показатели выполнения работ превысили 80%. В числе территорий с высокими темпами работ также отмечены Шебекинский и Яковлевский округа, а также город Белгород.

Заместитель губернатора — руководитель администрации губернатора Белгородской области Александр Лоренц отметил, что от белгородцев продолжают поступать жалобы на качество дорог. Всего было зафиксировано 286 обращений. Они будут взяты на особый контроль и качественно отработаны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 16:19
Александр Шуваев сообщил о годовщине трагедии в Белгороде 3 июля
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму