Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+21 °С, облачно
Белгород

Борисовцы побывали на региональном этапе Всероссийской игры «Зарница»

13 мая , 09:00ОбществоФото: Борисовский Центр молодёжи

Илья Мандрыка занял 1 место в индивидуальном состязании «Командир отряда».

Борисовцы приняли участие в региональном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Соревновались представители средней возрастной категории.

Турнир был организован на базе центра «Воин» в Губкине. За победу боролась 21 команда.

В течение трёх дней отряды проходили различные испытания. Ребята показали свои навыки в огневой, строевой подготовке, тактической медицине, радиационной, химической и биологической защите.  Как рассказали в отделе по делам молодёжи Борисовского округа, Илья Мандрыка занял 1 место в индивидуальном состязании «Командир отряда».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области