Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Партия «Единая Россия» предложила кандидатам активнее взаимодействать с избирателями

15 мая , 10:35ОбществоФото: er.ru

Фокус избирательной кампании будет смещён на оперативное решение локальных вопросов граждан.

Член Генерального совета «Единой России», Герой России и участник СВО Владимир Сайбель выступил с предложением: кандидатам необходимо активнее взаимодействать с избирателями. Так, фокус избирательной кампании будет смещён на оперативное решение локальных вопросов граждан.

«Многое из того, с чем люди приходят на встречи и что предлагают в Народную программу, не требует принятия обязательных партийных документов и масштабных государственных решений. Заявленные ими проблемы зачастую можно решить адресно и уже сейчас — действуя вместе с партийцами, нашими сторонниками, друзьями-общественниками и благотворителями на местах. Мои коллеги-кандидаты предварительного голосования подтвердили, что видят аналогичную ситуацию в своих округах», — отметил Герой России.

Сайбель обратился в Президиум Генсовета с инициативой, которая заключается в том, чтобы подготовить для всех кандидатов рекомендации по практическому реагированию на конкретные частные наказы, поступающие в Народную программу. Предложение было поддержано.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области