Владимир Переверзев провёл личные приёмы граждан

1 июня , 09:28 Общество

Он ответил на вопросы жителей.

Глава Борисовского округа Владимир Переверзев провёл личные приёмы граждан. Как сообщили в пресс-службе, на встречи пришли 12 жителей.

Основные вопросы, которые были подняты: в посёлке Борисовка — обращения по земельным вопросам, консультация по самозанятости и пенсиям, установка ограждений на контейнерных площадках, протекающие крыши в многоквартирных домах. В селе Зозули — спил старых деревьев, а в Хотмыжске — подключение к электроэнергии. В селе Грузское — жилищный вопрос.

Напомним, следующий приём граждан состоится 3 июня в администрации Борисовского муниципального округа.

Фото: пресс-служба Борисовского муниципального округа
Фото: пресс-служба Борисовского муниципального округа
Фото: пресс-служба Борисовского муниципального округа