Переверзев:«Профессия медицинского работника – одна из самых важных, почётных и уважаемых»

21 июня , 08:23 Общество

Глава округа отметил, благодаря вашему ответственному труду люди получают своевременную помощь, надежду и поддержку в самых сложных ситуациях, что особенно значимо в нашем приграничном округе.

Глава Борисовского муниципального округа Владимир Переверзев поздравил жителей с Днём медицинского работника. Он отметил, что благодаря их  ответственному труду люди получают своевременную помощь, надежду и поддержку в самых сложных ситуациях, что особенно значимо в нашем приграничном округе.

«Профессия медицинского работника – одна из самых важных, почётных и уважаемых. Ежедневно вы стоите на страже здоровья наших жителей, проявляя заботу, внимание и высокий профессионализм. Благодаря вашему ответственному труду люди получают своевременную помощь, надежду и поддержку в самых сложных ситуациях, что особенно значимо в нашем приграничном округе», – отметил он.

Глава округа выразил искреннюю благодарность всем врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, санитаркам и каждому специалисту системы здравоохранения округа за ваш благородный и самоотверженный труд. Он отметил, что их вклад в развитие медицины и заботу о людях невозможно переоценить.

«Особые слова благодарности – ветеранам здравоохранения. Ваш многолетний опыт и мудрость служат надёжной основой для молодых специалистов. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть ваша работа всегда получает достойную оценку, а в жизни вам неизменно сопутствуют счастье, мир и добро!», – сказано в поздравлении.

 

#переверзев #поздравление #медработники