

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев провёл в Москве рабочую встречу с директором Федеральной службы войск национальной гвардии — генералом армии, Героем России Виктором Золотовым.
В ходе переговоров основное внимание было уделено вопросам слаженной и оперативной работы ведомства и региональных властей в условиях текущих угроз на границе.
Александр Шуваев подчеркнул, что сотрудники Росгвардии вносят неоценимый вклад в защиту жителей Белгородской области. Он отметил, что бойцы ведомства, действуя совместно с Министерством обороны, правоохранительными структурами и добровольцами, ежедневно выполняют сложнейшие боевые задачи по обеспечению безопасности.
«Благодарю Виктора Васильевича за поддержку жителей Белгородской области, усилия в обеспечении их спокойствия!» - написал Александр Шуваев в мессенджере МАХ.












