Александр Шуваев обсудил с директором Росгвардии Виктором Золотовым вопросы защиты приграничья

24 июня , 11:00 Общество

Рабочее совещание состоялось в столице.

Врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев провёл в Москве рабочую встречу с директором Федеральной службы войск национальной гвардии — генералом армии, Героем России Виктором Золотовым.

В ходе переговоров основное внимание было уделено вопросам слаженной и оперативной работы ведомства и региональных властей в условиях текущих угроз на границе.

Александр Шуваев подчеркнул, что сотрудники Росгвардии вносят неоценимый вклад в защиту жителей Белгородской области. Он отметил, что бойцы ведомства, действуя совместно с Министерством обороны, правоохранительными структурами и добровольцами, ежедневно выполняют сложнейшие боевые задачи по обеспечению безопасности.

«Благодарю Виктора Васильевича за поддержку жителей Белгородской области, усилия в обеспечении их спокойствия!» - написал  Александр Шуваев в мессенджере МАХ.
#встреча #шуваев #миноборона