

Сотрудники Борисовского лесничества встретились с местными жителями, чтобы напомнить о правилах пожарной безопасности в особый противопожарный режим. Они раздали информационные памятки с правилами поведения в лесу и рассказали об ответственности за их нарушение.
Особое внимание уделили причинам возникновения пожаров и тому, какой вред они наносят природе.
«Сохранение лесов зависит от внимательного отношения каждого человека к окружающей природе. Только совместными усилиями можно защитить лес от огня и сохранить его для будущих поколений», - отметили они.












