Сотрудники Борисовского лесничества встретились с местными жителями

Сегодня, 09:15 Общество

Они напомнили жителям о правилах пожарной безопасности в лесах.

Сотрудники Борисовского лесничества встретились с местными жителями, чтобы напомнить о правилах пожарной безопасности в особый противопожарный режим.  Они раздали информационные памятки с правилами поведения в лесу и рассказали об ответственности за их нарушение.

Особое внимание уделили причинам возникновения пожаров и тому, какой вред они наносят природе.

«Сохранение лесов зависит от внимательного отношения каждого человека к окружающей природе. Только совместными усилиями можно защитить лес от огня и сохранить его для будущих поколений», - отметили они.
Фото: Борисовское лесничество
Фото: Борисовское лесничество
Фото: Борисовское лесничество
Фото: Борисовское лесничество
#лесничество #безопасность #жители