Конкурс «Лица молодых» завершился победой Александра Бессонова

Вчера, 13:30 Общество

Он набрал наибольшее количество голосов.

Итоги проекта «Лица молодых» подвели сегодня в Борисовке. Ребят с наступающим Днём молодёжи поздравила заместитель главы Борисовского муниципального округа по социально-культурному развитию Галина Малахова.

В этом году в нём приняли участие девять активных и успешных молодых людей. Путём голосования в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Борисовский Центр молодёжи» каждый житель Борисовки смог отдать свой голос за самого достойного кандидата. Победителем, набрав 1799 голосов, стал Александр Бессонов.

«Поздравляю всех с Днём молодёжи! Верно отметил в своём выступлении Владимир Иванович Переверзев: «У нас самая лучшая молодёжь». Также хочу поздравить своего достойного соперника Ульяну Булах — мы достойно показали себя в голосовании, постоянно идя рядом».

Напомним, что проект «Лица молодых» был запущен в 2013 году. За это время наша газета рассказала истории многих юношей и девушек. Проект стал настоящей площадкой для признания заслуг молодёжи Борисовского округа. Его главная цель — не просто отметить победителей, а показать обществу активных граждан, которые меняют жизнь к лучшему здесь и сейчас: будь то победы на олимпиадах, спортивные достижения, героические поступки или успехи в волонтёрской деятельности.

Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
Фото: Виктория Кириченко
#итоги #лица молодых #борисовский центр молодежи