Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+23 °С, облачно
Белгород

Шесть школьников получили свои первые паспорта в День молодёжи

29 июня , 08:30ОбществоФото: Вадим Цыганко

Завершилось мероприятие традиционным фото на память.

Юные жители Борисовского  округа получили первые паспорта. Торжественное мероприятие прошло в  Борисовском Центре молодёжи, куда были приглашены 14-летние подростки и их родители.

«Это событие навсегда останется у вас в памяти, – сказала в своём обращении заместитель главы Борисовского муниципального округа по социально-культурному развитию Галина Малахова. – Получение паспорта – не просто формальность, это обретение прав и обязанностей, которые делают каждого из нас частью великой страны. Я желаю вам в этот торжественный день успехов во всех начинаниях, учёбе, становлении, развитии. Перед вами открыта широкая дорога, по которой вы будете идти по жизни, совершенствуя свои знания, заниматься спортом, творчеством, научной работой. У вас есть на кого равняться и с кого брать пример. Но каждый из вас сам выбирает свой жизненный путь, по которому я желаю всем вам пройти с достоинством.

Основной документ гражданина Россий Федерации ребятам вручили Галина Малахова и заместитель начальника отдела МВД России, начальник ОВМ ОМВД России «Борисовский» подполковник полиции Кира Суджанская. Полноправными гражданами страны в этот день стали Вадим Гуденко, Кирилл Истрати, Василиса Микитчук, Ярослав Новиков, Арина Острась и Виолета Ругаль. Завершилось торжественное мероприятие традиционным фото на память.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:19
Александр Шуваев сообщил о годовщине трагедии в Белгороде 3 июля
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму