Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
83.81
+0.81$
96.75
+0.97
+14 °С, облачно
Белгород

Александр Шуваев встретился с первым замруководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко

14 июля , 16:32ОбществоФото: max.ru/aleksandr_shuvaev

Стороны обсудили обеспечение безопасности жителей Белгородской области.

Врио губернатора Александр Шуваев встретился с первым заместителем руководителя Администрации Президента Сергеем Кириенко. Стороны обсудили обеспечение безопасности жителей Белгородской области, а также поддержку, которую оказывает федеральный центр по всем направлениям. 

Также темой встречи стала подготовка к отопительному сезону. Регион продолжает формировать резервные источники питания, а правительство РФ оказывает необходимую помощь в этом.

Кроме того, прошло совещание с профильными министрами и заместителями, в рамках которого обсудили летний отдых и оздоровление детей в Белгородской области. Сначала подвели итоги ЕГЭ: за пять лет количество стобалльных работ в регионе выросло с 41 до 133, и впервые в истории региона в области появился 300-балльник.

«На этом наша работа не заканчивается. У нас в самом разгаре летняя оздоровительная кампания. Параллельно прорабатываем выездной отдых для наших детей за пределы области. Сергей Владиленович особо подчеркнул необходимость обеспечить детям безопасность и комфорт, чтобы каждый ребёнок мог провести каникулы спокойно и с пользой», — отметил Шуваев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:26
Александр Шуваев рассказал о завершении первого этапа обучения кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоСегодня, 11:33
Александр Шуваев: с начала СВО восстановили около 17 тыс. частных домов и более 33 тыс. квартир
Материал
ОбществоСегодня, 11:11
Александр Шуваев рассказал о программе комплексного восстановления и развития приграничья