Александр Шуваев рассказал о встрече с Рифатом Сабитовым

19 июля , 14:44 Общество

В ходе неё стороны обсудили поддержку участников СВО и их семей.

Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с Рифатом Сабитовым – заместителем генерального директора ВГТРК, руководителем профильной комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, а также советником Анны Цивилевой. В ходе неё стороны обсудили поддержку участников СВО и их семей.

«Мы одними из первых в стране разработали и внедрили Единый стандарт, в который на сегодняшний день входят 179 различных мер, затрагивающих все основные сферы жизни: от медицинской помощи и реабилитации до поддержки детей и трудоустройства ветеранов», – рассказал глава региона.

Также в рамках встречи рассмотрели тему информационного сопровождения региональных социальных проектов. Главная задача – проинформировать жителей о действующих видах помощи, а также о возможных просветительских и патриотических проектов для молодёжи.

#шуваев #бойцы #белгородская область