

За минувшие сутки территория Белгородской области 122 раза подвергалась атакам беспилотников ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора региона Александр Шуваев. Ударам подверглись Белгород, Белгородский, Борисовский, Валуйский, Вейделевский, Волоконовский, Грайворонский, Ивнянский, Краснояружский, Ракитянский, Шебекинский и Яковлевский округа.
«К большому сожалению, не обошлось без потерь. При террористическом ударе со стороны ВСУ в Белгородском округе погиб мирный житель. Слова не смогут унять боль родных и близких. Тем не менее, от всего сердца выражаю соболезнования семье погибшего»,- сообщил Александр Шуваев в мессенджере МАХ.
Противник произвел три артиллерийских обстрела. Также семь раз производил сбросы взрывных устройств с БПЛА.
«В Грайворонском, Краснояружском, Ракитянском и Шебекинском округах пострадали 10 человек. Четверо из них продолжают оставаться в больницах. Необходимая медицинская помощь оказывается. Желаю всем пострадавшим как можно быстрее поправиться и вернуться к своим близким»,-сказал он.












