Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
83.36
-1.77$
96.73
-1.81
+32 °С, облачно
Белгород

Белгородская делегация отправится на ежегодный Форум классных руководителей

19 августа , 11:52Общество
Фото: belpressa.ru

К ФКР-2026 присоединятся 700 классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны.

Сразу 18 педагогов в составе белгородской делегации примут участие в Форуме классных руководителей. Он пройдёт с 30 сентября по 2 октября 2026 года в Москве на площадке Национального Центра «Россия». Всего в Форуме очно примут участие 700 классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны.

«О Форуме я узнала три года назад, очень мечтала попасть в Москву, и моя мечта сбылась!Форум объединяет людей со всей страны. Хочется поделиться своим опытом и перенять опыт других коллег. Важно узнавать новое, применять в работе и делать жизнь детей ярче и интереснее. Главная идея Форума — объединить классных руководителей всей страны. Ведь наши дети проводят большую часть времени именно в школе. И наша задача — сделать эту жизнь счастливой и полезной», — делится своими ожиданиями посол ФКР-2026 от Белгородской области, учитель музыки в МОУ «Северная СОШ №3 «Большая Медведица» Ольга Захарова.

Среди задач Форума — развитие профессионального сообщества классных руководителей страны, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на традиционных ценностях. Участников мероприятия ждут насыщенные образовательная, дискуссионная и культурная программы.

Присоединиться к Форуму в режиме онлайн ещё можно. Регистрация на онлайн-участие в продлится до 30 сентября по ссылке: vk.com/app51730148.

Форум в шестой раз проводится Министерством просвещения РФ по поручению Президента Российской Федерации. VK выступает технологическим партнером форума. Стратегический партнер – АНО «Диалог Регионы».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:34
60% пенсий по возрасту назначены жителям Белгородской области автоматически
Материал
Общество19 августа , 11:52
Белгородская делегация отправится на ежегодный Форум классных руководителей
Материал
Общество18 августа , 09:43
Александр Шуваев: АЗС Белгородской области будут дополнительно защищены от атак ВСУ