Конкурс «Из студентов – в госслужащие!» поможет сформировать кадровый резерв области

13 июня 2019, 12:16 Политика

Состязание завершилось собеседованием с руководителями органов власти.

Специалисты сформировали списки молодых людей, которые будут включены в кадровый резерв органов власти после окончания вузов, по итогам конкурса «Из студентов – в госслужащие». Как рассказал «Мир Белогорья», он проводился среди обучающихся выпускных курсов университетов.

«Здесь важно не то, пройдешь ли ты этот конкурс, а то, чтобы ты сделал для себя правильный вывод: а моё ли это?» – подчеркнула начальник департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области Ольга Павлова.

Последним этапом стало собеседование, в рамках которого учащиеся вузов рассказали, почему хотят посвятить жизнь госслужбе. В нём приняли участие 25 человек

#конкурс #студент #госслужащий