Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал проблему с отоплением в Борисовской ЦРБНовость

16 декабря 2020, 11:17

Вчера она была обозначена ему в ходе прямого эфира в соцсетях.

Прямой эфир Вячеслава Гладкова с жителями области проходил в трёх социальных сетях 15 декабря. Одно из обращений, которое он зачитал, касалось проблемы с отоплением в Борисовском ковидном госпитале. Его просили обратить внимание на то, что там «второй день очень холодно».

Вскоре по завершении прямого эфира, уже традиционно подводя итоги дня в своём видеообращении, врио губернатора прокомментировал проблему. Он подчеркнул, что ситуация в Борисовке, в ковидном госпитале, озаботила его в первую очередь.

«Сейчас глава мне доложил, что снижение температуры было во время проводимых работ по капитальному ремонту. Отопление не отключалось ни разу. Дискомфорт, безусловно, был. Взяли на контроль. Сейчас температура 23–24 градуса в помещениях», — рассказал врио губернатора.

Он пообещал и в дальнейшем держать на контроле данную ситуацию. И если опять возникнет подобная проблема, призвал граждан снова обращаться к нему.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области