Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Педагог Новоборисовской СОШ Марина Богославец поделилась мнением о спецоперации на УкраинеНовость

9 марта 2022, 10:31

Она отметила, что глава государства всегда думает на упреждение.

Педагог Новоборисовской СОШ Марина Богославец поделилась мнением о спецоперации на Украине. Она уверена, что вся деятельность Владимира Путина на посту Президента Российской Федерации направлена исключительно на развитие, процветание и улучшение качества жизни граждан страны.

«Сейчас мы видим, что большинство граждан нашей страны понимают своевременность и необходимость принимаемых Президентом решений. Иногда они совсем не простые, но очень важные. Только представьте, что спустя несколько лет мы могли жить в постоянном страхе нападения и атаки, ощущая абсолютную неуверенность в безопасности наших детей. Наш президент всегда думает на упреждение, и он просто не мог допустить подобного сценария», – прокомментировала педагог.

Богославец добавила, что именно Путин помог стабилизировать экономику России после кризиса 90-х годов. Она подчеркнула, что полностью поддерживает и доверяет руководителю страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:37
Региональный этап чемпионата «Абилимпикс» стартует в Белгородской области 14 апреля
Материал
Общество23 марта , 15:13
Вячеслав Гладков раскритиковал низкие темпы восстановления дорожного покрытия после зимнего периода
Материал
Общество20 марта , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал о передаче бронированных машин скорой помощи в приграничье