Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Член Общественной палаты Белгородской области – о сплочённости россиян и росте доверия к Путину

4 апреля 2022, 11:45ПолитикаФото: kremlin.ru

Представитель структуры прокомментировал указанные темы в своих соцсетях.

Член Общественной палаты Белгородской области Вадим Радченко анализировал данные двух исследовательских организаций и пришёл к выводу, что информационное и экономическое давление привело население страны к идее сплочённости и объединения. Это касается и уровня доверия к Президенту РФ.

Исходя из данных, собранных ВЦИОМ, на прямой вопрос об одобрении решений и действий Владимира Путина положительный ответ дали более 81% респондентов. Отметим, что всего социологи опросили свыше 1,6 тыс. совершеннолетних граждан в 80 субъектах государства.

Кроме того, Радченко использовал и сведения другой организации, признанной иностранным агентом. Согласно им, к деятельности президента положительно относятся 83% россиян.

«А ведь совсем недавно у коллективных «западных партнёров» была большая надежда на то, что их санкции приведут к массовым протестам, обвалу рейтингов государственных институтов, включая поддержку Путина, и дадут им шанс на давно вожделенный «переворот в России». На достижение этого Западом были вложены огромные средства. Но получилось как всегда. В ответ на тотальное информационное, экономическое, психологическое давление российский народ не впадает в панику и рефлексию. Русские (вне зависимости от национальных корней) объединяются. Всегда», – написал член Общественной палаты региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным