Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков проголосовал на выборах депутатов Белгородской областной Думы

13 сентября 2025, 14:49Политика
Фото: t.me/vvgladkov

Он исполнил гражданский долг на своём избирательном участке.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проголосовал на выборах депутатов Белгородской областной Думы. Об этом  он сообщил в своём телеграм-канале.

«Исполнил свой гражданский долг — пришёл на избирательный участок и сделал свой выбор. У нас всегда депутаты законодательного собрания очень вовлечённые в процесс развития Белгородской области. Очень хочется, чтобы в новый созыв пришли люди, которые и в мирной, и в военной повестке будут отдавать свои силы Белгородской области и её жителям!», — отметил глава региона.

Отметим, всего в регионе работает более 1 200 избирательных комиссий. Кроме того, возможностью проголосовать дистанционно через систему дистанционного электронного голосования в регионе воспользуются почти 92 тысячи человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 16:19
Александр Шуваев сообщил о годовщине трагедии в Белгороде 3 июля
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму