Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Белгородские автоинспекторы отстранили от управления более 20 нетрезвых водителейНовость

8 января 2020, 08:14

Всего сотрудники Госавтоинспекции выявили 483 нарушения.

Белгородские автоинспекторы отстранили от управления более 20 нетрезвых водителей. Рейдовые мероприятия прошли 3 января. 


«От управления отстранен 21 водитель, находившийся за рулем в нетрезвом виде либо отказавшийся от прохождения медосвидетельствования, а также 2 – ранее лишенных права управления по различным статьям КоАП РФ. В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства за повторное управление в нетрезвом состоянии», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД России по Белгородской области. 


По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 57 административных материалов. В отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 122 материала и 15 – за неиспользование световозвращающих элементов. Всего сотрудники Госавтоинспекции выявили 483 нарушения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области