Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

51 белгородец заплатит штраф за нарушение режима самоизоляцииНовость

2 апреля 2020, 18:31

14 человек находятся в розыске. Они выезжали за границу, но отсутствуют по своему месту регистрации.

Полиция региона выписала штрафы 51 человеку за нарушение режима самоизоляции. 14 граждан находится в розыске. Это люди, которые выезжали за рубеж, но отсутствуют по своему месту прописки. Их местонахождение устанавливает Роспотребнадзор и УМВД региона.

Замначальника полиции по охране общественного порядка, полковник полиции Александр Пащенко пояснил, поступают списки, в которых указаны лица, которые пересекли границу с адресом регистрации в Белгородской области. Но на самом деле эти лица могут жить в Сургуте, поэтому процесс установления происходит в течение суток или двух-трёх дней. Далее полиция связывается с Роспотребнадзором, и они осуществляют контроль за ними.

С этой недели на федеральных трассах на въезде в область работают три круглосуточных поста для досмотра пассажиров, которые въезжают и выезжают из других регионов. В среднем за сутки контроль проходят 400 человек.

Подробности в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области