Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Село Цаповка Борисовского района попало под обстрел со стороны Украины

Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале опубликовал сводку об атаках на Белгородскую область за 5 июня.

ВСУ выпустили по территории Белгородской области более 550 боеприпасов различных типов, 491 из которых — по Шебекинскому горокругу. По информации губернатора Вячеслава Гладкова, при обстрелах пострадали два человека. Мужчину с осколочным ранением кисти доставили в больницу.

«В Грайворонском городском округе зафиксировано 49 прилётов. Из них 42 пришлось на село Глотово – били из миномёта. Пострадал 14-летний мальчик. В момент обстрела он находился на улице и получил контузию головного мозга. Сейчас доставлен в детскую областную больницу, где врачи оказывают ему всю необходимую помощь», – написал губернатор.

В Борисовском районе под миномётный обстрел попало село Цаповка. Гладков заявил об отсутствии пострадавших и разрушений. Всего за минувшие сутки атакам со стороны украинских боевиков подверглись шесть муниципалитетов и город Белгород.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Вячеслав Гладков: бюджет Белгородской области останется социально ориентированным
Материал
Политика24 октября , 14:19
Тарас Хтей вернулся в Белгородскую областную Думу
Материал
Общество23 октября , 10:10
Вячеслав Гладков прокомментировал работу над проектом «Школы Белогорья»