Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-12 °С, облачно
Белгород

Сарай загорелся в селе Крюково Борисовского района

Происшествие произошло вчера.

Дежурный караул пожарно-спасательной части № 17 посёлка Борисовка ликвидировал возгорание в неэксплуатируемой хозяйственной постройке (сарае) в селе Крюково на улице Мальцева. Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера 20 июня в 10:55. На месте работали семь человек, три единицы техники, в том числе от МЧС три человека и одна единица техники.

«В 11:18 была объявлена локализация пожара, в 11:23 ликвидация открытого горения, в 11:30 полная ликвидация пожара», – передаёт пресс-служба МЧС России по Белгородской области.

В ведомстве напомнили телефоны экстренных служб для получения срочной помощи. Единая дежурно-диспетчерская служба принимает звонки по круглосуточным и бесплатным телефонам «101» или «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:54
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении маткапитала для белгородских многодетных семей
Материал
Общество22 января , 17:25
Дублёр министра цифрового развития выполнил рабочие задачи
Материал
Общество22 января , 15:42
Дублёр замминистра сельского хозяйства и продовольствия области побывал в рабочей поездке