Украинские боевики из гранатомёта обстреляли окраину села Богун-Городок Борисовского района

30 января 2024, 15:12 Происшествия

Никто не пострадал, разрушений нет.

Украинские боевики вновь обстреляли окраину села Богун-Городок Борисовского района 29 января. Как сообщается в сводке, опубликованной в телеграм-канале Вячеслава Гладкова, зафиксировано 20 гранатомётных выстрелов. Обошлось без пострадавших и последствий.

Всего за вчерашний день ВСУ атаковали населённые пункты в шести муниципалитетах региона. Больше всего обстрелу подверглись Белгородской район (51 снаряд) и Валуйский городской округ (36 снарядов). Удары наносились с использованием артиллерии, гранатомётов, миномётов, дронов-камикадзе.

Так, в Грайворонском городском округе посажены два беспилотника. Системой ПВО сбито несколько воздушных целей. Пострадала местная жительница. Она получила лёгкое ранение, от госпитализации отказалась.

#сводка #обстрелы #богун-городок