Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о двух пострадавших в результате ночного обстрела Белгородской области

Несколько раз срабатывала система ПВО.

Два человека в Шебекино и Разумном-71 пострадали во время ночных обстрелов ВСУ. Ранее губернатор Вячеслав Гладков информировал, что ночью дважды срабатывала ПВО на подлёте к Белгороду. Было сбито 14 и 21 воздушная цель.

Во время второй атаки в посёлке Разумное пострадала женщина — у неё осколочное ранение левой стопы. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу №2 города Белгорода. Второй из раненых получает амбулаторную помощь, от госпитализации отказался.

«Ночь, к сожалению, вышла совсем не добрая. Два обстрела было, поэтому я думаю, что бессонная ночь была в каждой семье», — написал глава региона на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Вячеслав Гладков прокомментировал уровень детской преступности в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков: Белгородская область первая создала единый стандарт оказания помощи участникам СВО
Материал
Общество2 июля , 14:33
Вячеслав Гладков прокомментировал решение о создании свободной экономической зоны