Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
-3 °С, ясно
Белгород

Жительница Борисовского района вместе с сыном перевела мошенникам около 700 тысяч рублей

Объявление о лёгком заработке они увидели в интернете.

65-летняя жительница Борисовского района обратилась в полицию с заявление о мошенничестве. Она рассказала, что аферисты похитили у неё и её сына около 700 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, предварительно установлено, что женщина в интернете нашла объявление о заработке на инвестициях. Она прошла регистрацию и по ссылке оставила свои контакты. После чего в одном из мессенджеров с ней связался якобы трейдер. Под руководством злоумышленника потерпевшая и её сын переводили на указанные счета свои сбережения и взятые в кредит средства. Но прибыли так и не получили.

По факту мошенничества следователем ОМВД России по Борисовскому району возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции призывают жителей региона не участвовать в биржевых и инвестиционных проектах, не обладая специальными знаниями.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:00
Жители региона смогут поддержать проект белгородцев в рамках Народного голосования премии «Служение»
Материал
ОбществоВчера, 09:37
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым
Материал
Общество11 февраля , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о совещании с гендиректором ПАО «Россети Центр» Борисом Эбзеевым