Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
82.84
-0.24$
97.89
+0.44
+15 °С, ясно
Белгород

Жительница Борисовского района вместе с сыном перевела мошенникам около 700 тысяч рублей

Объявление о лёгком заработке они увидели в интернете.

65-летняя жительница Борисовского района обратилась в полицию с заявление о мошенничестве. Она рассказала, что аферисты похитили у неё и её сына около 700 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, предварительно установлено, что женщина в интернете нашла объявление о заработке на инвестициях. Она прошла регистрацию и по ссылке оставила свои контакты. После чего в одном из мессенджеров с ней связался якобы трейдер. Под руководством злоумышленника потерпевшая и её сын переводили на указанные счета свои сбережения и взятые в кредит средства. Но прибыли так и не получили.

По факту мошенничества следователем ОМВД России по Борисовскому району возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции призывают жителей региона не участвовать в биржевых и инвестиционных проектах, не обладая специальными знаниями.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:20
Вячеслав Гладков: белгородская команда вошла в число призёров на Всероссийской игре «Зарница 2.0»
Материал
Общество15 сентября , 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
Общество15 сентября , 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области