Количество погибших в Борисовском районе после атаки дронов ВСУ выросло до восьми

8 мая 2024, 13:25 Происшествия

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Число погибших при атаке беспилотников в Борисовском районе выросло до восьми. Тяжелораненый мужчина скончался в больнице от полученных травм.

По словам губернатора, в больницах находятся 33 человека, в том числе три ребенка. Состояние четверых оценивается как тяжелое.

«Наши врачи на связи со специалистами из федерального центра. 11 человек выписаны на амбулаторное лечение», — проинформировал губернатор.
#происшествие #больница #лечение