Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об атаке дронов на автомобили в селе Грузское Борисовского района

Пострадавших среди мирных жителей нет.

Вячеслав Гладков проинформировал о двух новых атаках ВСУ в Белгородской области. Под ударом оказались Борисовский и Белгородский районы.

Над селом Грузское с дрона было сброшено четыре взрывных устройства. Одно из них не взорвалось. В результате повреждены две машины. Пострадавших среди мирных жителей нет.

В Весёлой Лопани беспилотник влетел в частное домовладение, произошёл взрыв. Повреждены хозпостройка и забор. Никто не пострадал.

Вячеслав Гладков подчеркнул, что в последнее время в разы участились атаки ВСУ беспилотниками. Он опубликовал памятку о том, как нужно вести себя при атаке дронов.

«Запомните сами и обучите детей алгоритму действий при угрозе атаки БПЛА. Берегите себя и своих близких», - добавил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:37
Белгородская область получила 117 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
Материал
ОбществоВчера, 12:45
Белгородцы и гости региона смогут ознакомиться с 314 особо охраняемыми природными территориями
Материал
Общество9 апреля , 11:07
Народное голосование премии «Служение» завершилось