Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.93
-0.47$
86.59
-0.76
+15 °С, облачно
Белгород

Девятый пострадавший при атаке дронов в селе Берёзовка 6 мая скончался в больнице

Врачи областной клинической больницы до последнего боролись за его жизнь.

Число жертв при атаке дронов ВСУ на автобусы «Агро-Белогорья» в селе Берёзовка Борисовского района 6 мая увеличилось до девяти. В областной клинической больнице скончался контролёр Борисовского свинокомплекса. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти мужчину не удалось.

В настоящее время из больниц выписаны 26 человек, получивших ранения при атаке дронов. Компания продолжит оказывать меры поддержки пострадавшим сотрудникам, в том числе, поможет в организации санаторно-курортного лечения.

Напомним, что с 14 мая «Агро-Белогорье» ограничило доступ сотрудников на площадки в селе Цаповка Борисовского района во избежание несчастных случаев, связанных с обстрелами. Кормление и поение животных осуществляется в автоматизированном режиме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июля , 16:42
Александр Шуваев рассказал о своём опыте в программе «Время героев»
Материал
Общество8 июля , 16:02
Александр Шуваев поделился планами по восстановлению Белгородской области
Материал
Общество8 июля , 14:05
54 белгородца пострадали в рельтате атак ВСУ за первую неделю июля