Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+21 °С, ясно
Белгород

Девятый пострадавший при атаке дронов в селе Берёзовка 6 мая скончался в больнице

Врачи областной клинической больницы до последнего боролись за его жизнь.

Число жертв при атаке дронов ВСУ на автобусы «Агро-Белогорья» в селе Берёзовка Борисовского района 6 мая увеличилось до девяти. В областной клинической больнице скончался контролёр Борисовского свинокомплекса. Врачи до последнего боролись за его жизнь, но, к сожалению, спасти мужчину не удалось.

В настоящее время из больниц выписаны 26 человек, получивших ранения при атаке дронов. Компания продолжит оказывать меры поддержки пострадавшим сотрудникам, в том числе, поможет в организации санаторно-курортного лечения.

Напомним, что с 14 мая «Агро-Белогорье» ограничило доступ сотрудников на площадки в селе Цаповка Борисовского района во избежание несчастных случаев, связанных с обстрелами. Кормление и поение животных осуществляется в автоматизированном режиме.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:12
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении выплат за утраченное жильё белгородцам из приграничья
Материал
ОбществоВчера, 11:01
Вячеслав Гладков поручил выработать механизм перечисления выплат жителям приграничья без прописки
Материал
Общество19 августа , 09:58
Вячеслав Гладков рассказал о реализации программы «Земский работник культуры» в регионе