Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.05
+0.38$
92.51
+0.18
+24 °С, ясно
Белгород

Населённые пункты Борисовского района подверглись атаке ВСУ за минувшие сутки

Есть пострадавший.

Борисовский район попал под обстрел ВСУ за прошедшие сутки. Данные опубликовал глава региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

По селу Байцуры, посёлку Борисовка и хутору Казачье-Рудченское выпустили 35 боеприпасов и три дрона-камикадзе. В Байцурах дроны атаковали служебный автобус и спецтехнику сельскохозяйственного предприятия.

При взрыве полностью уничтожена спецтехника для перевозки комбикормов. Находившейся в автомобиле водитель госпитализирован в городскую больницу № 2 города Белгорода. Его состояние оценивается как средней степени тяжести. В Борисовке повреждены кровля хозобъекта и автомобиль.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета
Материал
Общество4 августа , 11:19
Минсоцзащиты разъяснило белгородцам условия получения выплаты при рождении третьего ребёнка
Материал
Общество2 августа , 12:03
Вячеслав Гладков: в белгородском приграничье сапёры разминировали порядка 2 тыс. гектаров