Сотрудники МЧС потушили возгорание сарая в селе Берёзовка

27 августа 2024, 11:07 Происшествия

Причина произошедшего - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Дежурный караул пожарно-спасательной части №17 и добровольная пожарная дружина ликвидировали возгорание в сарае в селе Берёзовка на улице Набережной. Информация о происшествии поступила на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 26 августа в 14 часов 58 минут. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по Белгородской области.

В результате пожара огонь полностью повредил кровлю и чердачное пространство. По предварительным данным, причина произошедшего - нарушение правил монтажа электрооборудования.

Всего за минувшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть пожаров. Один из них произошёл в жилье.

Напомним, в случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 101 или 112. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

#березовка #пожар #сарай