Три человека пострадали при вчерашнем обстреле села Грузское

10 сентября 2024, 14:07 Происшествия

Женщин с различными ранениями доставили в больницу областного центра.

ВСУ вечером 9 сентября атаковали с РСЗО село Грузское. Ранения получили три мирных жительницы, сообщил губернатор в своих соцсетях.

В Борисовскую ЦРБ самостоятельно обратились две женщины: у одной пострадавшей закрытая черепно-мозговая травма и контузия, у второй – минно-взрывная травма и осколочное ранение бедра. Ещё одну пострадавшую с контузией бойцы самообороны передали бригаде скорой помощи. Всех раненых доставили в городскую больницу № 2 Белгорода.

Различные повреждения зафиксировали в четырёх частных домовладениях. В коммерческом объекте повреждены остекление и фасад. Посечён легковой автомобиль. Также нарушена линия электропередач. Жители села временно остаются без света.

#грузское #црб #обстрел