Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.23
-0.70$
88.03
-0.68
+15 °С, дождь
Белгород

Пожар произошёл в жилом доме в селе Стригуны

10 декабря 2024, 11:26ПроисшествияФото: архив редакции

Предварительная причина случившегося – неосторожность при курении.

Возгорание в жилом доме произошло в селе Стригуны Борисовского района. Сообщение о происшествии поступило на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 9 декабря в 16 часов 32 минуты.

«В результате в комнате огнём повреждён диван на площади 2-х квадратных метров. По предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении. К ликвидации возгорания привлекались дежурные караулы двух пожарно-спасательных частей», – сообщили в группе «МЧС Белгородской области» в ВК.

Всего за минувшие сутки на территории региона зарегистрировано два пожара. Погибших и пострадавших нет.

Напомним, в случае происшествия звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 101 или 112. Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 39-99-99. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:19
Александр Шуваев сообщил о годовщине трагедии в Белгороде 3 июля
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму