Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.57
-0.28$
92.20
-0.20
-15 °С, облачно
Белгород

Белгородские автоинспекторы выявили 466 нарушений ПДД

11 ноября 2025, 14:15ПроисшествияФото: пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Особое внимание уделено случаям наезда на пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции Белгородской области сообщили результаты проведённых оперативно-профилактических действий за последние сутки. Общее количество зарегистрированных нарушений ПДД составило 466 случаев.

За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 466 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранены 5 нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей и 12 водителей, не имеющих прав на управление.

За нарушение правил транспортировки детей были наказаны 17 водителей. Инспекторы продолжили контролировать транспортные средства с недостаточной прозрачностью стёкол и привлекли к ответственности 43 автовладельца за чрезмерную тонировку. Дополнительно выявлены и подвергнуты административному наказанию 53 водителя, управлявших автомобилями с техническими неисправностями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 января , 15:49
Вячеслав Гладков подвёл итоги областного конкурса достижений «Наша гордость»
Материал
Общество12 января , 15:39
Вячеслав Гладков поручил перевести анализ восстановления энергетики в ежедневный режим
Материал
Общество12 января , 10:59
Вячеслав Гладков поручил установить генераторы на вышки сотовой связи в Белгородской области