Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.02
-1.71$
90.56
-2.04
+10 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 160 пешеходов

20 ноября , 12:00ПроисшествияФото: пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Они отстранили от управления 10 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

За минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 516 нарушений Правил дорожного движения. От управления отстранены 10 нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей и 6 водителей, не имеющих прав на управление.

Отдельное внимание по-прежнему уделяется профилактике наездов на пешеходов. По фактам непредоставления преимущества пешеходам составлено 48 административных материалов, в отношении пешеходов, допустивших переход в неустановленном месте – 160 материалов.

За несоблюдение правил перевозки несовершеннолетних к ответственности привлечены 14 водителей. Продолжена работа по выявлению транспортных средств с нарушением требований технического регламента к светопропускной способности автостекол. За тонировку к ответственности привлечены 26 водителей. Выявлено также 36 водителей, допустивших управление транспортом с технеисправностью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков сообщил о поставке в регион 62 генераторов из Самарской области
Материал
Общество19 ноября , 14:29
Минобороны запустит рейтинг регионов по предоставлению мер поддержки участникам СВО
Материал
Общество19 ноября , 10:41
Вячеслав Гладков – о получении 260 медиками выплат за досрочный выход из декрета