Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.79
-0.51$
87.38
-1.17
+22 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о ЧП с электропоездом в Яковлевском округе

Сегодня, 11:31ПроисшествияФото: belpressa.ru

Все оперативные службы, включая сапёров Минобороны РФ, работают на месте.

В Белгородской области сошёл с рельсов электропоезд, следовавший по маршруту Разумное—Томаровка. Причиной стало отсутствие около двух метров железнодорожного полотна. Оно могло быть вызвано детонацией взрывного устройства, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«Машинист был вынужден применить экстренное торможение. Это привело к сходу половины вагона с рельсов. В момент аварии в поезде находилось 15 человек, одна женщина получила рваную рану ноги и ушиб мягких тканей спины. Бригада скорой доставляет её в городскую больницу №2 г. Белгорода», - сказано в сообщении.

Все оперативные службы, включая сапёров Минобороны РФ, работают на месте. Обстоятельства происшествия и информация о пострадавших уточняются.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о работе шести «Поездов здоровья» в Белгородской области
Материал
Общество8 мая , 15:10
Постпред РФ при ООН Василий Небензя поздравил белгородцев с Днём Победы
Материал
Общество8 мая , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о награждении бойцов «БАРСа-Белгород»