Соревнования в рамках проекта «ЛИНия в спорте» прошли в Борисовке

9 апреля 2018, 09:35 Спорт

Спортсмены состязались в настольном теннисе, шашках, дартсе, боче и футболе.

Женские и мужские команды Грайворонского, Томаровского и Ливенского психоневрологических интернатов приняли участие в соревнованиях, проведённых в рамках первого этапа проекта «ЛИНия в спорте». Физкультурно-оздоровительный комплекс посёлка Борисовка стал местом для состязаний.

«Уверен, что сегодня вам будет интересно соревноваться. Желаю получить удовольствие от состязаний, зарядиться бодростью и хорошим настроением», — сказал, приветствуя участников, начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков.

Замглавы администрации Борисовского района Владимир Переверзев пожелал спортсменам успехов и побед.

В соревнованиях проигравших не было: все участники получили заслуженные грамоты и кубки. Эксперты отметили также победителей в личном зачёте.

По итогам пройденных этапов будет сформирована команда, которая отправится в Санкт-Петербург на участие в Специальной Олимпиаде.

#линия в спорте #инвалиды #спорт #олег сердюков