Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Сборная России вышла в плей-офф Чемпионата мираНовость

20 июня 2018, 09:02

Следующий матч наши футболисты проведут с Уругваем 25 июня.

Российские футболисты обыграли сборную Египта со счётом 3:1 19 июня. Матч проходил на стадионе Санкт-Петербурга. Эту встречу посетили более 64 тыс. зрителей. Чтобы вместить всех желающих на арене «Санкт-Петкербург» установили дополнительные трибуны.

Как сообщило РИА-Новости, открыл счёт защитник египтян Ахмед Фатхи. После этого два мяча в ворота противника забили Денис Черышев и Артём Дзюба.

Это вторая победа россиян на Чемпионате мира. 25 июня в Самаре наши футболисты встретятся с командой из Уругвая.

Напомним, Чемпионат мира по футболу в нашей стране проходит впервые. За всю историю этого вида спорта такое право получали лишь 17 государств. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области