Сборная России вышла в плей-офф Чемпионата мира

20 июня 2018, 09:02 Спорт

Следующий матч наши футболисты проведут с Уругваем 25 июня.

Российские футболисты обыграли сборную Египта со счётом 3:1 19 июня. Матч проходил на стадионе Санкт-Петербурга. Эту встречу посетили более 64 тыс. зрителей. Чтобы вместить всех желающих на арене «Санкт-Петкербург» установили дополнительные трибуны.

Как сообщило РИА-Новости, открыл счёт защитник египтян Ахмед Фатхи. После этого два мяча в ворота противника забили Денис Черышев и Артём Дзюба.

Это вторая победа россиян на Чемпионате мира. 25 июня в Самаре наши футболисты встретятся с командой из Уругвая.

Напомним, Чемпионат мира по футболу в нашей стране проходит впервые. За всю историю этого вида спорта такое право получали лишь 17 государств. 

#сборная #россия #футболисты