Белгород

Борисовские спортсменки стали сильнейшими в турнире по волейболу

12 марта 2019, 15:17Спорт

Соревнования прошли в посёлке Красная Яруга.

Турнир по волейболу среди женских команд из Белгородской и Курской областей прошёл на базе краснояружского ФОКа.

Как сообщается в группе сообщества «Спортивная Яруга» в соцсети «ВКонтакте», команды были разделены на две группы, после чего победители групп разыграли золотые и серебряные медали, а в матче за 3 место поспорили команды, занявшие вторые места в своих подгруппах. Спортсменки из Красной Яруги попали в группу «Б» к командам из Яковлевского и Грайворонского районов. В группе «А» сыграли команды Борисовского, Корочанского районов и города Суджа. В результате упорных и зрелищных поединков победу одержали борисовские волейболистки, второе место у суджанской команды.

Во второй группе «Б» краснояружские девчонки приложив максимум усилий, обыграли команду из Строителя, но уступили грайворонскому коллективу, заняв второе место.

В схватке за третье место хозяева площадки уступили суджанским волейболисткам со счётом 3:0. В финале встретились борисовские и грайворонские спортсменки. Итог — 3:0 в пользу борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородская школьница заняла первое место на конкурсе научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»
Материал
Общество15 мая , 15:35
Белгородцы смогут выиграть 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента