Новогодний турнир по мини-футболу прошёл в ФОКе

27 декабря 2019, 15:01 Спорт

За победу боролись три команды.

Итоги новогоднего турнира по мини-футболу среди учащихся Борисовской ДЮСШ подведены. Он состоялся 26 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса посёлка. В соревновании приняли участие юные участники 2008–2009 годов рождения.

Чемпионами состязания стала команда «Локомотив». В упорной борьбе серебряными призёрами стали юноши команды «Барселона». Бронзовые награды завоевали спортсмены команды «Манчестер Юнайтед».

«Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть у вас всё будет хорошо! Посещаем тренировки и тогда все станут чемпионами», — сказал, подводя итоги, тренер-преподаватель Борисовской ДЮСШ Михаил Назаров.

Победители и призёры турнира награждены грамотами, медалями. Также каждый участник получил сладкий подарок.

#футбол #турнир #комплекс #физкультура