99.79
+0.07
+11 °С, ясно
Белгород

Районные соревнования по волейболу в зачёт 63-й Спартакиады школьников прошли в Борисовке

8 апреля 2021, 09:05Спорт

Решающие партии финалисты отыграли в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка.

Соревнования по волейболу в зачёт 63-й Спартакиады школьников проходили в залах образовательных учреждений Борисовского района с 25 марта по 7 апреля 2021 года. Участие в них приняли девять команд юношей и девять команд девушек. По итогам соревнований в финал вышли по три команды, об этом сообщили в группе БорисовкаСПОРТивная в соцсети ВКонтакте

Решающие партии финалисты отыграли в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка Борисовка 6–7 апреля. В результате среди женских команд I место завоевала команда Борисовской школы им. А.М. Рудого. Обладателями II места стали спортсмены из Борисовской школы №2, а III место заняла команда из Стригуновской школы.

Среди юношей места распределились иначе. Команда парней из Борисовской школы №2 стала победителем. II место забрала команда из Борисовской школы им. А.М. Рудого. А спортсмены из Новоборисовской школы им.Сырового А.В. заняли III место.

Кроме того, в ходе сыгранных партий судьи определили лучших игроков каждой команды. Хорошую подготовку показали Мария Васильева, Надежда Заева, Вероника Хван, Алексей Подорожко, Дмитрий Клушин и Дмитрий Росляков.