Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Кубок губернатора по футболу впервые пройдёт в Белгородской областиНовость

7 октября 2021, 11:01

За новый трофей поборются восемь команд.

Кубок губернатора по футболу впервые пройдёт в Белгородской области. Как сообщила БелПресса, он состоится по системе плей-офф. 

За новый трофей поборются восемь команд. Клубы начнут игры с четвертьфиналов, которые будут состоять из одного матча, а в полуфинале соперники проведут две встречи – дома и на выезде. Если в основное время победитель не выявится, то соперники сразу после него пробьют серию пенальти.

Первый раунд турнира пройдёт 9 и 10 октября, а полуфинальные матчи проведут 16 и 23-го. Финальный поединок состоится 31 октября. Отметим, победитель турнира получит 100 тыс. рублей от главного спонсора соревнований и официального партнёра областной Федерации футбола – Белгородской строительной компании.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности
Материал
Общество4 июня , 14:16
Александр Шуваев сообщил о восстановлении более 16,5 тыс. домовладений в Шебекинском округе
Материал
Общество2 июня , 10:37
Анна Цивилева поздравила филиалы фонда «Защитники Отечества» с трёхлетием работы