Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» прошёл в Борисовке

18 апреля 2022, 10:02 Спорт

Все участники показали хорошие результаты.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошёл в парке культуры и отдыха Борисовского района 15 апреля.  В нём приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений Борисовского района в возрасте 9-10 лет.

Как сообщили на странице социальной сети ВКонтакте «Борисовка СПОРТивная», программа соревнований состояла из сгибания и разгибания рук в упоре лёжа на полу, прыжка в длину с места, бега на 60 м и 1 км. Все участники показали хорошие результаты. 

По итогам фестиваля победила команда Борисовской школы им. А.М. Рудого. Вторыми стали учащиеся Грузчанской школы. А третье место заняли ребята из Борисовской школы №2. 

#гто #спорт #школьники