Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.55
+0.34$
85.45
+2.90
+9 °С, ясно
Белгород

Власти Белгорода откроют новый скейт-парк ко Дню города

На данный момент уже завершено строительство ключевых конструкций объекта.

Власти Белгорода откроют новый скейт-парк ко Дню города. Об этом сообщил мэр областного центра Антон Иванов.

«Запрос у молодёжи высокий. Недавний фестиваль экстремальных видов спорта, который впервые прошёл в центральном парке, показал как много в белгородской агломерации таких спортсменов. Ребятам нужны новые площадки, чтобы тренироваться на велосипедах, скейтах, роликах, самокатах», – отметил он.

Как проинформировали в пресс-службе правительства, новый скейт-парк будет находиться возле ледовой арены «Серебряный Донец». На данный момент уже завершено строительство ключевых конструкций.

Отметим, данный объект станет частью нового кластера для занятий спортом и развлечений. А в ближайшее время рядом возведут большой памп-трек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Спортсмены с ОВЗ из Белгородской области получили новый инвентарь для настольного тенниса
Материал
Общество25 мая , 16:47
Белгородцы смогут стать избирателями в предварительном голосовании «Единой России»
Материал
Общество22 мая , 17:29
Александр Шуваев рассказал о перечислении Правительством РФ 2 млрд рублей региону