Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
81.30
+0.15$
93.44
+0.01
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о выборе названия для центра художественной гимнастики в Белгороде

Губернатор предложил один из вариантов – «Сирень».

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков подвёл промежуточные результаты конкурса на лучшее название для центра художественной гимнастики, батута и акробатики в Белгороде. По словам главы региона, среди предложенных населением вариантов уже есть явные лидеры.

Во второй тур конкурса вошли названия «ZVезда», центр имени Риммы Павловны Фроловой и «Грация Белогорья». Последний вариант совпал в двух соцсетях.

«Мой вариант – это «Сирень». Объясню, почему. Наша сирень – это символ Белогорья, символ победы, символ цветущей надежды. Для будущих чемпионов нашего региона, мне кажется, это очень символично», – написал губернатор.

Гладков добавил, что пора выбрать окончательное название. На личной странице в соцсети Вконтакте он разместил опрос, в котором можно проголосовать за понравившийся вариант.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков поручил повысить качество работы с обращениями белгородцев
Материал
ОбществоВчера, 10:43
15 администраторов госпабликов Белгородской области победили в ежегодном конкурсе
Материал
Общество27 марта , 16:08
Инфраструктурные кредиты помогают привлекать частные инвестиции в регионы России