Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Борисовцы приняли участие в новогоднем Кубке района по настольному теннису

Определены победители соревнования.

Новогодний Кубок района по настольному теннису прошёл в Борисовском ФОКе. В нём принимали участие команды из нашего муниципалитета, а также Яковлевского района и города Белгорода. 

«Судя по тому, как распределились призовые места, лучшие игроки в теннис живут именно в Борисовке. Так держать!» – написал на своей странице в ВК первый заместитель главы администрации района Владимир Переверзев.

По итогам первого финала первое место завоевал Владимир Барило (старший). Второе место занял представитель из Яковлевского района Александр Лапин, а на третьем месте – Сергей Куртов. Победителем второго финала соревнований победителем признан Евгений Нарожный, серебряным призёром стал Владимир Барило (младший), а бронзовым – Кирилл Кузьменко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»