Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородцы выбрали название для нового ФОКа в регионе

Объект введут в эксплуатацию в конце апреля.

Новый ФОК в Майском будет носить название «Победа». Его выбрали жители региона в ходе опроса, который был размещён 11 апреля в соцсети на странице губернатора Вячеслава Гладкова.

«Несколько дней назад рассказал, что в конце апреля введём в эксплуатацию замечательный спортивный объект - ФОК в Майском, он не имел названия. Попросил вас подумать, как его лучше назвать, провели быстрый опрос, большинство из вас выбрали название «Победа». Мне кажется, правильное название», – отметил Вячеслав Владимирович.

В ближайшее время специалисты начнут собирать металлическую конструкцию в виде названия, поделился руководитель области. Он выразил уверенность, что этот объект полюбят не только дети, но и взрослые.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и членов их семей
Материал
Общество7 октября , 11:06
Вячеслав Гладков поздравил президента Владимира Путина с днём рождения
Материал
Общество6 октября , 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года