Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+17 °С, ясно
Белгород

Команда санатория «Красиво» отличилась на XI летней спартакиаде в Корочанском районе

Участникам предстояло пройти несколько испытаний.

XI летняя спартакиада прошла на базе санатория «Дубравушка» Корочанского района 5 сентября. В состязаниях приняли участие одиннадцать команд.

Программа спартакиады включала несколько этапов. В одном из сложнейших – перетягивании каната, отличилась команда санатория «Красиво» Борисовского района. Участникам удалось завоевать первое место. Победителей и призёров наградили подарками и призами. Следующие состязания в «Дубравушке» пройдут зимой.

«Спорт — это жизнь, спорт — это праздник. Праздник духа и силы. Спасибо огромное всем организаторам за этот невероятный праздник. Гостеприимная «Дубравушка», до новых встреч!», — написали в группе ОГАУЗ «Санаторий «Красиво» в ВК.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:05
Вячеслав Гладков рассказал об отправке на отдых в другие регионы ещё 1150 белгородских детей
Материал
ОбществоВчера, 16:54
Вячеслав Гладков подвёл итоги работы Белгородской областной Думы 7-го созыва
Материал
Общество4 августа , 14:26
Вячеслав Гладков сообщил об отдыхе более 4,5 тыс. белгородских детей в других регионах с начала лета